Крис Смоллинг: «Моуринью в перерыве сказал, что мы не хотим быть клоунами и смотреть, как «Сити» забирает титул». 21.by

07.04.2018 22:22 — Новости Спорта |

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг поделился впечатлениями после волевой победы над «Манчестер Сити» (3:2).

«К перерыву матча нам было жаль себя, мы хотели выйти на второй тайм и сыграть гордо. В итоге, я считаю, мы заслужили победу.

Первый тайм получился ужасным. У нас не шла игра, все могло быть гораздо хуже.

Моуринью не нужно было много говорить в перерыве, потому что мы сами понимали, что показали слабую игру. Он сказал нам, что мы не хотим быть клоунами и смотреть, как они забирают титул.

«Сити» был великолепен на протяжении всего сезона. Но мы проявили себя и победили в матче.

Мой гол? Когда допускаешь ошибку, хочешь получить возможность ее исправить. Можно было заметить, как у нас отлегло после первого гола, и я рад, что тоже внес свой вклад», – сказал Смоллинг.