Prestigio и Canyon стали партнерами НФК «Крумкачы». 21.by

Prestigio и Canyon стали партнерами НФК «Крумкачы»

11.04.2018 10:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Крумкачы» сообщили, что известные бренды Prestigio и Canyon стали партнерами клуба. 

«Мы рады сообщить о том, что первыми партнерами НФК «Крумкачы» в 2018 году стали верные друзья клуба, хорошо знакомые болельщикам «воронов» бренды Prestigio и Canyon.

Уже в 1 туре в это воскресенье 15 апреля игроки команды выйдут на поле с логотипами Prestigio и Canyon на футболках. Также в рамках сотрудничества планируются активности для болельщиков в течение всего сезона.

Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Продукция Prestigio: смартфоны, телефоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение ― успешно продается в 30 странах мира. Prestigio поддерживает стремление к индивидуальности. Слоган бренда — «Живи по-своему» передает свободу от стереотипов и важность самовыражения.

Canyon — динамично растущий бренд стильных и модных аксессуаров для мобильных устройств и ПК, предназначенных для молодежи. В каждом элементе продукции бренда воплощена стильная дизайнерская концепция. Созданные по законам современной моды, аксессуары призваны помочь молодым людям самовыразиться и подчеркнуть их индивидуальность», – отмечает пресс-служба «воронов».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Крумкачы» сообщили, что известные бренды Prestigio и Canyon стали партнерами клуба.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика