Первенство Брестской области по теннису состоялось в Пинске. 21.by

Первенство Брестской области по теннису состоялось в Пинске

15.05.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Теннисные корты в Пинске - фото

С 8 по 12 мая на теннисных кортах в Пинске на первенстве Брестской области по большому теннису были разыграны путевки на республиканский этап среди юношей и девушек до 16 лет. Участие в нем приняли лучшие теннисисты из Пинска, Барановичей, Березы, Бреста.

Представители Пинска из года в год на подобных соревнованиях держат высокую планку. Одной из перспективных теннисисток, которая приносит городу победы, является тринадцатилетняя Валерия Крупич. И в этот раз спортсменка оказалась сильнее всех своих соперниц. Первые места также сумели завоевать пинчане Артем Чуприс и Владислав Будкевич.

По итогам трех дней областного первенства пинчане стали лидерами в командном зачете. На втором месте теннисисты из Барановичей, на третьем — команда из Березы, брестчане — четвертые.

Напомним, с 28 апреля по 6 мая в Пинске проходил Международный турнир по теннису «Pinsk Open-2018», на котором белорусские теннисисты до 16 лет смогли показать высокие результаты.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 8 по 12 мая на теннисных кортах в Пинске на первенстве Брестской области по большому теннису были разыграны путевки на республиканский этап среди юношей и девушек...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика