Алексей Риос: «Что не получилось у Дулуба? Трудно сказать. Наверное, наложил отпечаток проигрыш брестскому «Динамо» в кубковом финале». 21.by

Алексей Риос: «Что не получилось у Дулуба? Трудно сказать. Наверное, наложил отпечаток проигрыш брестскому «Динамо» в кубковом финале»

14.06.2018 21:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хавбек БАТЭ Алексей Риос, восстановившийся после перелома двух отростков на позвоночнике, рассказал о требованиях нового главного тренера Алексея Баги.

– Олег Дулуб был новым для команды тренером, у него свои требования. Все друг к другу притирались. Да, случались неудачные матчи – вспомним поражения в Суперкубке и финале Кубка. Но были и хорошие. Я в самом деле наблюдал за происходившим со стороны, и в первую очередь хотелось быстрее выздороветь и вернуться на поле. Тяжело смотреть, как твои одноклубники играют, а ты не можешь. Всегда хочется помочь команде, но приходилось ждать и терпеть. Так получилось, что при Дулубе я толком и не выступал, поэтому даже не сумел вникнуть в его требования. А сейчас у руля команды Алексей Анатольевич Бага, и его требования похожи на те, что были при Александре Ермаковиче. Поэтому долго перестраиваться мне не надо.

– Как воспринял недавнюю смену наставника?

– Такова жизнь... Конечно, нехорошо, что так произошло. Но будем двигаться дальше. Если руководство приняло такое решение и со временем оно принесет результат – значит, все сделано правильно.

– Что не получилось у Дулуба: не сумел наладить «химию», не было прогресса в игре?

– Трудно сказать. Наверное, наложил отпечаток проигрыш брестскому «Динамо» в кубковом финале. Потом случилась пара неудач в чемпионате, и руководству клуба в преддверии еврокубкового старта, видимо, эти результаты не внушали оптимизма. Поэтому оно и предприняло такой шаг, – сказал Риос.

Большое шоу «МакБлогер»: напиши о чемпионате мира в России – и выиграй классный велосипед!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хавбек БАТЭ Алексей Риос, восстановившийся после перелома двух отростков на позвоночнике, рассказал о требованиях нового главного тренера Алексея Баги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика