Алексей Шпилевский обратился к болельщикам «Динамо»: «Я обещаю вам, что на поле будет команда, которой вы будете гордиться». 21.by

Алексей Шпилевский обратился к болельщикам «Динамо»: «Я обещаю вам, что на поле будет команда, которой вы будете гордиться»

18.07.2018 13:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер брестского «Динамо» Алексей Шпилевский обратился к болельщикам команды.

«Спасибо вам за огромную поддержку. Ваши эмоции, переживания, ваша поддержка, преданность, самоотдача и сплоченность видна и чувствуется везде. Мы хотим выстроить незабываемый, неповторимый, агрессивный и зрелищный футбол. На это требуется время и терпение. И только через самоотдачу, дисциплину, любовь и страсть мы сможем всех фанатов «Динамо» Брест порадовать.

Теперь наша очередь разумно работать над нашей игрой и выкладываться на 1000 процентов. Я обещаю вам, что на поле будет команда, которой вы будете гордиться. Сегодня, здесь и сейчас самое принципиальное и важное время в жизни. Это мы используем и по этому девизу усиленно работаем. Нельзя никогда расслабляться, каждый успех начало нового успеха.

Вчера мне удалось познакомиться с уникальным человеком. С настоящей легендой – Юлией Нестеренко. В разговоре с ней, и читая биографии Пита Сампраса, Роджера Федерера, Тайгера Вудса или Майкла Джордана всегда слово самоотверженность читалось. Я ни на капельку не буду отступать от этого девиза...» – написал Шпилевский в своем инстаграме.

 
Теги: знакомства, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер брестского «Динамо» Алексей Шпилевский обратился к болельщикам команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика