Семак о высказываниях Лукашенко: «Нас задели слова о том, что мы в Минске ходили на четвереньках. Спасибо большое». 21.by

Семак о высказываниях Лукашенко: «Нас задели слова о том, что мы в Минске ходили на четвереньках. Спасибо большое»

17.08.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над минским «Динамо» (8:1, первый матч 0:4) в ответном матче 3 раунда Лиги Европы.

– Сергей Богданович, у вас огромная футбольная карьера. Были у вас такие игры?

– Таких игр, наверное, не было. Конечно, это фантастический матч. Ребята сегодня молодцы. Они в моих глазах сегодня герои. Наслаждаемся сегодня победой, а завтра начнем готовиться к следующему матчу.

У нас не совсем получалось использовать фланги как мы хотели. Хотя моменты были. Жалко, что не забили еще. Были судейские моменты. Где-то пенальти один-второй мог назначить.

Тяжелый матч абсолютно. Мы верили до последнего. Ребята верили в то, что это возможно. Возможно только тогда, когда ты веришь в это.

Конечно, всю команду задели слова о том, что в Минске команда ползала на четвереньках. Конечно, это оказалось для нас дополнительным стимулом. Спасибо большое. Это всегда по-хорошему раззадоривает.

Я в свою очередь хочу поблагодарить «Динамо». Они большие молодцы. Старались. Но сегодня мы были лучше. Хотя у Минска очень-очень симпатичная команда.  

Можно говорить о том, что в первом матче в Минске большая доля везения присутствовала у динамовцев. Нам залетало все, что только можно. Но такие матчи бывают и тем приятнее сегодняшняя победа после такого сложного поражения, которое было у нас в гостях, – сказал Семак в эфире «Матч Премьер».

Напомним, после первой игры в Минске Александр Лукашенко поздравил минское «Динамо» с крупной победой над «Зенитом» и раскритиковал действия питерцев, заявив, что некоторые игроки российского клуба «ходили на четвереньках».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над минским «Динамо» (8:1, первый матч 0:4) в ответном матче 3 раунда Лиги Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика