Алексей Шпилевский: «Конфликт с Милевским? Когда человек не соблюдает ни капельки уважения, не только ко мне, но и к партнерам, то надо принимать для всех правильное решение»
18.08.2018 21:36
—
Новости Спорта
|
Бывший главный тренер брестского «Динамо» Алексей Шпилевский опубликовал в своем Добавим, что у Алексея Шпилевского закрытый аккаунт. Tribuna.com публикует слова Алексея с разрешения тренера. «Конфликт с Артемом Милевским? « Но когда человек не соблюдает ни капельки уважения и респекта, не только ко мне, но и к партнерам, то надо принимать для всех правильное решение, в первую очередь для команды. Я пришел ниоткуда? Клуб бундеслиги, играющий в Лиге чемпионов, где работают высококвалифицированные специалисты, один из лучших менеджеров (Ральф Рагник) в Европе, это ниоткуда? Милевского и многих других туда даже на стажировку не взяли бы, где надо всем сотрудникам проходить через асессмент-центр, перед тем как тебя берут на работу, не говоря о привилегии там работать. Я футбольной жизни не видел? С теми легендарными людьми, про которых читал, с которыми общался, проводил время и меня окружали и окружают можно только лишь завидовать. Спасибо богу за это. Убрать лидеров? Лидер – это, не говоря про индивидуальный класс футболиста, профессионал, профессионал и еще раз профессионал. Отношения к делу, к тренеру, к партнерам, к зрителям (это не только помахать рукой), к превентивным и восстановительным мерам (сон, питание, режим и так далее). Здесь я уже лучше не буду продолжать, а то могут очень многие от этого пострадать... Или почему Зе Роберто, Мальдини, Зеедорф, Хави, Роббен, Риббери, Гиггз, Федерер и так далее в 35-42 года на топ уровне играли или играют?» – написал Алексей Шпилевский. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший главный тренер брестского «Динамо» Алексей Шпилевский опубликовал в своем инстаграме пояснения по некоторым моментам, которые он раньше не комментировал.
|
|