Cергей Пушков: «Хочется победить в Кубке Салея накануне Лиги чемпионов». 21.by

Cергей Пушков: «Хочется победить в Кубке Салея накануне Лиги чемпионов»

21.08.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков подытожил матч против U-20 (4:1), результат которого позволил команде выйти в финал Кубка Салея. 

– Я, наверное, скажу, что мне не понравилось в сегодняшней игре. Нападающие переигрывали тогда, когда нужно было более остро идти на ворота забивать голы. Я считаю, что два гола, которые мы забили, просто курьезные. По этому, поговорили с ребятами на скамейке, в раздевалке о том, что слишком много игры «я тебе – ты мне», а в итоге, на ворота никто не лезет. Два периода удалений не было – никто не обострял ситуацию у ворот… Хорошо, что добились победы сегодня, самый главный сегодняшний матч был для нас.

– Сергей Михайлович, впереди финал Кубка. Рассматриваете его как возможность еще что-то откатать перед Лигой чемпионов или воспринимаете, как лишнюю трат сил?

– Абсолютно – со всей серьезностью относимся к финалу. Это, все-таки, престижно – Кубок Республики Беларусь. Рады, что в результате вот такого расклада попали в финал. Однозначно, хочется побороться и победить в финальном матче, а тем более, накануне Лиги чемпионов. Хорошо, что все вот так получилось. Безусловно, это отдельная и важная игра, отдельный турнир и будет полезна перед Лигой чемпионов. Хотелось бы добиться победы – победа всегда приносит уверенность.

– Дерлюк вернулся в состав «Немана», как это получилось, и велись ли для этого переговоры?

– Да, конечно. Он пытался вернуться в КХЛ, но, к сожалению, не получилось. Он вернулся к нам.

– И про Молоткова хотелось бы спросить. Игрового времени у него не много, как оцените его игру?

– Сложно оценить его игру, он действительно появляется эпизодически. Но считаю, что на данный момент ему хватает игрового времени. Правильно сказал Дмитрий Александрович, очень много мы всех обучаем. Конечно, это наша работа, но и ему надо много над чем работать, чтобы чаще появляться в игре на льду. Он старается – молодец. Хорошо смотрится на тренировках. Это самое главное, – передает слова Пушкова пресс-служба «Немана»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Сергей Пушков подытожил матч против U-20 (4:1), результат которого позволил команде выйти в финал Кубка Салея.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика