Юрий Блинов: «Приглашение Крооса в Беларусь? Задача непростая, но я совершенно уверен, что в недалеком времени мы ее решим». 21.by

Юрий Блинов: «Приглашение Крооса в Беларусь? Задача непростая, но я совершенно уверен, что в недалеком времени мы ее решим»

25.08.2018 15:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Соучредитель «НФК Крумкачы» Юрий Блинов рассказал о перспективах реализации его идеи по приглашению полузащитника сборной Германии и «Реала» Тони Крооса в Беларусь.

– Идея приглашения Тони Крооса еще жива?

– Ситуация довольна сложная. Вся Германия долгое время была в шоке от выступления своей команды на чемпионате мира. Примерно месяц от немецкой стороны не было никаких известий. Только сейчас потихоньку возобновляем переговоры. Даже отец Тони Крооса – известный немецкий тренер Роланд Кроос подключился к этому процессу. По возможности он бы тоже хотел приехать в Минск на концерт. Скажу так: как только станет известна конкретная дата, я об этом моментально сообщу.

– У вас был личный разговор с Тони?

– Пока не было, мы с ним перекинулись парой сообщений в Facebook. С тех пор как в 2016 году я сыграл три части концерта, посвященного Тони, меня попросили, чтобы все деловые обсуждения велись через его агентов. Самое сложное – найти дату, которая устроила бы всех. Все стороны согласны, но должно совпасть расписание Тони, мое, дирижера, оркестра и концертного зала. Задача непростая, но я совершенно уверен, что в недалеком времени мы ее решим, – сказал Блинов в интервью Tribuna.com.

«Пока преждевременно говорить, что мы готовы к первой лиге». Каковы перспективы новых «Крумкачоў»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Соучредитель «НФК Крумкачы» Юрий Блинов рассказал о перспективах реализации его идеи по приглашению полузащитника сборной Германии и «Реала» Тони Крооса в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика