Игорь Ковалевич: «Благодарен фанатам, что они вернулись на стадион. Эту победу посвящаем всем болельщикам и им в частности». 21.by

Игорь Ковалевич: «Благодарен фанатам, что они вернулись на стадион. Эту победу посвящаем всем болельщикам и им в частности»

25.08.2018 22:51 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич поделился мнением о победе над минским «Торпедо» (1:0). 

«Во-первых, поздравляю Володю [Невинского] с назначением. Хороший тренер, хороший человек. «Торпедо» наконец обрело то, что долго искало. Во-вторых, для нас стала удивительной ротация состава гостей. Мы готовились к одной игре, а получили совершенно новый состав. Имели мы сегодня преимущество, должны были забивать раньше, чтобы снять некоторый психологический момент, который присутствовал. Я рад, что мы довели матч до победы, до заслуженной победы. Очень благодарен фанатскому сектору, да и ребята просили передать привет и благодарность. Самые искренние люди находятся на том секторе. Они всегда за нас переживают и в тяжелые, и в радостные минуты. Благодарен, что они вернулись на стадион. Эту победу посвящаем всем болельщикам и им в частности», – цитирует Ковалевича «Прессбол»

Фанаты «Немана» бойкотировали несколько матчей из-за недовольства действиями милиции. 

Владимир Невинский был назначен главным тренером «Торпедо» на этой неделе. Это уже третий рулевой команды в текущем сезоне. 

Минское «Торпедо» никак не найдет своего тренера – в этом сезоне клуб уже попробовал троих

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич поделился мнением о победе над минским «Торпедо» (1:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика