Надежда Скардино: «Инвестор новой спортивной радиостанции компания «Сигмаполюс». Ее владелец — Виталий Синицкий». 21.by

Надежда Скардино: «Инвестор новой спортивной радиостанции компания «Сигмаполюс». Ее владелец — Виталий Синицкий»

12.10.2018 16:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-биатлонистка сборной Беларуси Надежда Скардино рассказала об инвесторе новой спортивной радиостанции, в которой она станет директором.

- Кто инвестор?

— Понятно, что такой проект не может существовать без финансовой поддержки. У нас он есть, это компания «Сигмаполюс» — крупнейший в Беларуси застройщик коммерческой недвижимости, ее владелец — Виталий Иосифович Синицкий. Он построил такие крупные бизнес-центры, как «Титан», «Волна», «Анкор», «Орлан», торговые центры «Тивали», «Трюм» и другие. Многие из них отмечены высокими наградами, в том числе и на международных конкурсах.

Виталий Иосифович проводит много времени в разъездах, за рулем. Сам он не достиг каких-то высот в профессиональном спорте, но активно занимался спортом. Любит и поддерживает белорусский спорт. Знаю, что он помогает баскетбольному клубу «Цмокi» и волейбольной «Минчанке». И во время интересных спортивных событий он не раз задавался вопросом, почему нет возможности узнавать подробности о них по радио, находясь за рулем автомобиля.

Ясно, что это проект больше социальный, здесь бизнеса с колоссальной рентабельностью не предвидится. Большие деньги на радиорынке заработать невозможно. Это скорее имиджевая вещь, которая также может быть одним из инструментов продвижения основного бизнеса.

— Сколько денег потребуется на начальном этапе на запуск проекта?

— Это частная информация, но, конечно, это большие деньги. Очевидно, что их потребуется больше, чем для обычной музыкальной радиостанции, – рассказала Скардино в интервью Tut.by.

Отметим, Виталий Синицкий находится на 100-м месте в рейтинге успешных и влиятельных бизнесменов Беларуси по версии «Ежедневника».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-биатлонистка сборной Беларуси Надежда Скардино рассказала об инвесторе новой спортивной радиостанции, в которой она станет директором.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика