Победы, ничьи и поражения. 21.by

Победы, ничьи и поражения

17.10.2018 22:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За прошедшие две недели юные ганцевичские футболисты провели сразу по три матча в областных соревнованиях «Детской футбольной лиги» и спартакиады школьников.


В «Детской футбольной лиге» (ребята 2007-2008 года рождения) ганцевчане потерпели два поражения. Наши футболисты в гостях проиграли соперникам из Барановичского района (0:8) и Ивацевичского района (2:3), а дома переиграли сверстников из Ляховичского района (2:0). Отметим, что все четыре гола в этих матчах забил капитан ганцевчан Алексей Васько.

Без поражений в спартакиаде школьников пока идут футболисты 2005-2006 года рождения. Однако если соперников из Барановичского района наши футболисты обыграли довольно уверенно (3:0), то матчи против команд из Ляховичского и Ивацевичского районов завершились вничью. Причём обидно, что ганцевчане в этих поединках владели преимуществом, но не использовали множество своих шансов для взятия ворот. С ляховичской командой наши ребята сыграли со счётом 2:2, с ивацевичской – 5:5. Наибольшим количеством голов в этих матчах отметился Даниил Минько (отличился 4 раза). По два гола забили Максим Калиновский и Алексей Сергиеня, по одному Иван Рабцевич и Артём Рылко.

Впереди у наших юных футболистов заключительные матчи первого круга. В «Детской футбольной лиге» ганцевичские команды сыграют против соперников из Барановичей, Белоозёрска и Берёзы, в спартакиаде школьников против Барановичей и Берёзы.

Владимир ЗАНЬКО.

(Visited 2 times, 2 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За прошедшие две недели юные ганцевичские футболисты провели сразу по три матча в областных соревнованиях «Детской футбольной лиги» и спартакиады
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика