Адвокат Пака Удунян: «Не знаю, кто такая Шатихина, но у моего клиента есть претензии к Мамаеву». 21.by

Адвокат Пака Удунян: «Не знаю, кто такая Шатихина, но у моего клиента есть претензии к Мамаеву»

17.10.2018 21:01 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Адвокат Дениса Пака Роман Удунян, сообщил, что ему не известно, почему Наталья Шатихина делает заявления как адвокат его клиента. 

«Я являюсь адвокатом Дениса Пака и с первых дней следствия представляю его интересы, участвуя во всех следственных мероприятиях.

Кто такая Наталья Шатихина, делающая заявления как адвокат Пака, мне пока не известно. Я не пересекался с ней, и мне непонятно, почему она излагает эту позицию от лица моего клиента.

Пак имеет претензии ко всем членам группы, которая наносила ему увечья, совершила данное преступление, в том числе и к Павлу Мамаеву. Это та позиция, которая дается следствию, а не только на словах. Следствие квалифицирует данное деяние как совершенное группой лиц по предварительному сговору.

По поводу того, пел ли Кокорин песню PSY, я не могу ничего говорить из-за подписки о неразглашении, но могу не исключить их действий.

Что касается прошения о домашнем аресте, мне ничего не известно, поэтому комментировать это не могу. Сначала нужно обсудить это с моим доверителем, это должна быть исключительно его позиция», — заявил Удунян.

Ранее Наталья Шатихина заявила, что Пак не имеет претензий к Мамаеву, поскольку тот не нанес ему повреждений. Она была представлена в качестве адвоката чиновника Минпромторга.

Адвокат Пака Шатихина: «Мамаев не нанес моему клиенту повреждений. Расхождений в показаниях нет»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Адвокат Дениса Пака Роман Удунян, сообщил, что ему не известно, почему Наталья Шатихина делает заявления как адвокат его клиента.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика