Денис Щербицкий: «Что скажу по Скавышу? Это наш кормилец. Очень важно иметь в составе такого человека». 21.by

Денис Щербицкий: «Что скажу по Скавышу? Это наш кормилец. Очень важно иметь в составе такого человека»

28.10.2018 22:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Голкипер БАТЭ Денис Щербицкий поделился эмоциями после победы над «Гомелем» (1:0), сообщает пресс-служба клуба.

«В Гомеле у БАТЭ всегда непростые матчи. В прошлом году сыграли 1:1. Да и сейчас наведались сюда после отнявшей много сил еврокубковой встречи с «Челси». Договорились с ребятами с первых минут идти вперед, стремиться использовать свои возможности. Из-за того, что не реализовали несколько моментов, исход противостояния решился только в концовке.

Следует отдать должное сопернику, действовавшему плотно, организованно, неплохо прессинговавшему и бежавшему в контррейды. Требовалось сохранять предельную концентрацию. Когда владеешь инициативой и много времени проводишь на чужой половине поля, необходимо не пропустить ответную атаку. Мало ли какой-то отскок, рикошет – нельзя расслабляться ни на мгновение.

Здорово набрать очередные три очка. Отталкиваемся от себя, не обращаем внимания на выступления конкурентов. Понятное дело, если лидируешь в таблице и одерживаешь победу, то становишься еще на шаг ближе к решению поставленных задач.

Что скажу по Скавышу? Это наш кормилец. Очень важно иметь в составе такого человека. Макс сам по себе позитивный парень и приносит столько пользы команде. Молодец!

Сегодняшнюю победу хотел бы посвятить тем, кто поддерживал нас на фан-секторе. Ребята приехали в большом количестве, классно болели. Зная, какой это принципиальный для них поединок, старались не подвести. Надеюсь, в сражении в Бресте через два дня будет то же самое, если не лучше!» – заявил Щербицкий.

Напомним, нападающий Максим Скавыш вышел на замену и забил единственный гол в матче.

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голкипер БАТЭ Денис Щербицкий поделился эмоциями после победы над «Гомелем» (1:0), сообщает пресс-служба клуба.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика