Гомельчанка Виктория Кебикова вышла в полуфинал ЧМ по боксу в Индии. 21.by

Гомельчанка Виктория Кебикова вышла в полуфинал ЧМ по боксу в Индии

21.11.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белоруска Виктория Кебикова вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу, который проходит в Нью-Дели (Индия), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе федерации этого вида спорта.


Во время чемпионата мира. Фото Белорусской федерации бокса

Гомельчанка, выступающая в весовой категории до 81 кг, уверенно преодолела четвертьфинальный барьер планетарного форума, победив соперницу из Казахстана Фаризу Шолтай.

Как отметили в федерации бокса, Виктория Кебикова стала первой спортсменкой в этом виде спорта в Беларуси, кому удалось войти в число призеров (по правилам соревнований атлеты, в случае поражения в полуфинале, получают бронзовые награды).


Виктория Кебикова. Фото Белорусской федерации бокса

В полуфинальном поединке 22 ноября белоруска встретится конкуренткой из Индии Багьябати Качари. В чемпионате мира по боксу в Индии принимают участие 227 спортсменок из 62 стран.
Читать полностью: https://www.belta.by/sport/view/beloruska-viktorija-kebikova-vyshla-v-polufinal-chm-po-boksu-v-indii-326277-2018/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белоруска Виктория Кебикова вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу, который проходит в Нью-Дели (Индия), сообщили корреспонденту БЕЛТА в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика