Игорь Криушенко: «Если Глеб найдет для себя новые стимулы, думаю, он еще поиграет». 21.by

Игорь Криушенко: «Если Глеб найдет для себя новые стимулы, думаю, он еще поиграет»

08.12.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко считает, что полузащитник команды Александр Глеб вполне может продолжить карьеру. 

«Я понимаю, что Саша придает дополнительной уверенности. Игрок такого уровня, который поиграл в топовых европейских клубах, естественно, он обладает лидерскими качествами. Но мы должны быть к этому готовы, если вдруг Саша захочет завершить карьеру, здесь отнесешься только с пониманием. Но на данный момент то, что я вижу, последние игры, которые он проводил в сезоне, были достаточно качественными и с «Челси», и за сборную, и сейчас с «Види» он сыграл на непривычной для себя позиции, но сыграл очень прилично. Поэтому здесь все зависит больше от него самого, от его мотивации и его желания. Если он найдет для себя новые стимулы – и мы постараемся эти стимулы новые для него найти – то я думаю, он еще поиграет. Главное, чтобы здоровье позволило», – цитирует Криушенко «Спутник»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко считает, что полузащитник команды Александр Глеб вполне может продолжить карьеру.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика