Спортландия к 100-летию БССР прошла в Павловичской СШ им.Г.А.Худолеева. 21.by

Спортландия к 100-летию БССР прошла в Павловичской СШ им.Г.А.Худолеева

13.12.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В рамках шестого школьного дня в Павловичская СШ им.Г.А.Худолеева» интересно и азартно прошла спортландия «Я, ты, он, она – вместе дружная семья», посвящённая 100-летию БССР.  Об  этом рассказала заместитель директора по воспитательной работе учреждения образования Людмила Иванова.

Начался праздник с исполнения Государственного гимна и поднятия Государственного флага Республики Беларусь. Затем в своем вступительном слове организатор спортландии, учитель физической культуры и здоровья В.И.Воронич информировал учащихся, что 1 января 2019 года исполняется 100 лет со дня провозглашения Белорусской Советской Социалистической Республики. С БССР связана целая эпоха в истории нашего государства, эпоха национального и государственного возрождения белорусского народа, всех сфер жизни белорусского общества. За 100 лет своего существования Республика прошла сложный и драматический путь своего развития. 

Разнообразные конкурсы «100 лет БССР», «Знаменосцы», «Белорусские хоккеисты», «Весёлые лыжники», «Меткие биатлонисты», «Ловкие бадминтонисты» и другие сопровождались весёлой музыкой и музыкальными паузами.

Итогом было награждение команд  медалями и сладкими призами, которые изготовила Е.Л.Масюкович , учительница 1 класса.

Участники команд «Звезда» и «Василек» преодолели все трудности и в очередной раз  получили огромное удовольствие от соревнований.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках шестого школьного дня в Павловичская СШ им.Г.А.Худолеева» интересно и азартно прошла спортландия «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика