Гуренко о пресс-службе минского «Динамо»: «После их необдуманных действий получается, что тренер дурак». 21.by

Гуренко о пресс-службе минского «Динамо»: «После их необдуманных действий получается, что тренер дурак»

01.02.2019 19:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко рассказал о своих бывших подопечных Дмитрии Антилевском и Антоне Сароке. 

«Молодой человек (Антилевский – Tribuna.com) думает, что может толком не тренироваться, но попадать в состав. Где-то это прокатывало, у меня – никогда. Постоянно на неделе у него два дня что-то болит, а к игре выздоравливает. Упрашивать я никогда не буду. Не хочешь тренироваться – твои проблемы. Обидно: парень-то талантливый, но тренеры не приучили его к труду.

Почему Глеб стал звездой? Сашу сделал Магат. Играет, лучший в «Штутгарте», а потом раз – и на месяц в дубль! У нас же парень два раза по мячу ударит, и ему все рукоплещут. Почему трудно Сароке в Бельгии? А потому что, когда я его начинал воспитывать, оставлял в запасе, клубная пресс-служба сразу дала интервью, какой Сарока великий футболист, и как «Динамо» будет без него сложно. Ну ушел Сарока – что изменилось? Этот пример говорит о том, что люди, работающие в клубе, некомпетентны. После их необдуманных действий получается, что тренер дурак. Выложите статистику, поработайте, а не сказки снимайте, как с командой ездите», – cказал Гуренко в интервью «Прессболу».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко рассказал о своих бывших подопечных Дмитрии Антилевском и Антоне Сароке.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика