Дмитрий Мильчаков: «Временное подписание канадских игроков не дало никакого результата. У нас нет вратарей, которые бы играли на высоком уровне». 21.by

Дмитрий Мильчаков: «Временное подписание канадских игроков не дало никакого результата. У нас нет вратарей, которые бы играли на высоком уровне»

02.02.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков порассуждал на тему вратарской проблемы в белорусском хоккее.

«Надо отдать должное Андрею Михайловичу [Сидоренко]: он постоянно на связи. И, насколько я слышал, не только со мной. Держит в курсе новостей. Приятно, когда есть доверие и чувствуешь какую-то поддержку со стороны. Думаю, временное подписание канадских игроков, в том числе и вратаря, абсолютно не дало никакого результата. Наоборот, сейчас мы оказались в положении, когда у нас нет вратарей, которые бы играли на высоком уровне.

Потеряли тот промежуток. Сейчас Ваня Кульбаков и Миша Карнаухов, в принципе, набирают обороты. Надеюсь, что это не будет главной проблемой нашей сборной. Верю в это и не сомневаюсь. Я откликаюсь на каждый вызов. Буду делать все, что зависит от меня, чтобы помочь команде сейчас, [на турнире] в Словакии, и, если понадобится, [на чемпионате мира] в Казахстане», – сказал Мильчаков в интервью программе «Овертайм»

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков порассуждал на тему вратарской проблемы в белорусском хоккее.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика