45 учащихся Сморгонского района приняли участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе. 21.by

27.02.2019 — Новости Спорта |

23 февраля в тире ГУО «Средняя школа №6 г. Сморгони» пошли открытые районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые Дню защитников Отечества, организованные ГУО «Сморгонский РЦТДМ» совместно со Сморгонской РОС ДОСААФ.

Участие приняли 45 учащихся из 8 государственных учреждений образования Сморгонского района. Лучшими стали ребята из «Средней школы №6 г. Сморгони», педагог Каравай В.Л., они заняли I и II место в командном зачёте, III место у ребят из кружка «Защитник Отечества» на базе ГУО «УПК Синьковский ясли-сад - средняя школа», педагог Шумский Л.Ч.

В личном зачёте среди девушек лучшими были:

Дударева Полина (ГУО «Средняя школа №6 г. Сморгони», педагог Каравай В.Л.) – I место,

Жалевич Виктория (ГУО «УПК Залесский ясли-сад - средняя школа», педагог Гаврилкевич С.И.) – II место,

Мурашко Валерия (ГУО «УПК Жодишковский ясли-сад - средняя школа», педагог Плюто С.А.) – III место.

Среди юношей все призовые места завоевали учащиеся Каравая В.Л. из ГУО «Средняя школа № 6 г. Сморгони»:

Туманович Максим – I место,

Махнач Евгений – II место,

Бирук Денис – III место.

Председатель Сморгонской РОС ДОСААФ Петрушевич А.Т. наградила победителей дипломами и призами.

Ольга ВОЙТЕШОНОК, заведующая отделом технического творчества и спорта.

Фото автора.

23 февраля в тире ГУО «Средняя школа №6 г. Сморгони» пошли открытые районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые Дню...