Динара Алимбекова: «Недавно пришло сообщение: «Интересует секс без обязательств?» Отправила смайл со средним пальцем». 21.by

Динара Алимбекова: «Недавно пришло сообщение: «Интересует секс без обязательств?» Отправила смайл со средним пальцем»

04.03.2019 19:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова рассказала о своей активности в социальных сетях, сообщает biathlon.com.ua.

– У тебя в инстаграмме висит масса сообщений, и к тебе там очень сложно достучаться, в чем я убедился лично. Перечитываешь вообще все то, что тебе пишут люди?

– Те сообщения, которые попадаются на глаза, то перечитываю. Хотя после Олимпиады это вообще было нереально. Сейчас вот на чемпионате Европы стараюсь все смотреть, потому что присылали много фото и видео, которые я потом себе в сторис выкладывала. Вот мне приятно было бы, если бы я кому-то написала и мне ответили, я думаю, также приятно и людям, когда они видят, что я замечаю их смски и читаю.

– Много чепухи пишут или присылают?

– Да в общем-то нет, единственное что, вот недавно пришло сообщение от кого-то с текстом: «интересует секс без обязательств?» или что-то в этом роде. И я очень резко отреагировала, отправила смайл со средним пальцем. Давно хотела его кому-то скинуть :). А он потом через день где-то написал, мол, ой, я только сейчас понял кто ты. Может просто пообщаемся? Ну я дальше начала игнорировать.

– Слушай, если проследить за твоими соц.сетями или кого-то из девушек вашей команды, то складывается впечатление, что у вас прям очень дружный коллектив. Насколько это правда, и как тяжело удержать такую атмосферу в женском коллективе?

– Наверное, это давняя такая фишка белорусской команды, что все тут очень сближены друг с другом, и мы пытаемся поддерживать такие теплые отношения в коллективе. Не знаю, я даже не могу сказать, что мы как-то думаем об этом, просто так получается. Можем проводить вечера все вместе на сборах. На соревнованиях иногда ходим в кафешки командой, сидим, общаемся, и в этом нет никакого напряга, не знаю, как другие команды этим не пользуются. Мы очень долго находимся все вместе вне дома, вот это реально сложно, и если еще в коллективе будет напряг, то, наверное, это может сказаться на наших результатах.

– Далеко же немногие знают, что у тебя есть парень. Часто пытаются подкатить?

– Хм.. из мира биатлона, наверное, нет. Потому что многие знают и так об этом. Да и вообще, я бы сказала, что редко кто-то пытается. Даже когда подобное есть, я стараюсь такое пресекать, – сказала Алимбекова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова рассказала о своей активности в социальных сетях, сообщает biathlon.com.ua.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика