Форум клубов Юнеско Минской области объединил активную молодежь. 21.by

Форум клубов Юнеско Минской области объединил активную молодежь

26.03.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Мероприятие было посвящен целям устойчивого развития, году малой Родины и 30-летию республиканского общественного объединения «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО».Форум собрал участников из клубов ЮНЕСКО из Борисова, Несвижа, Слуцка, к.п. Нарочь, Червеня, Жодино, Молодечно, Минска, Мостов, Витебска, а так же гости из Москвы, Брянска и Вязьмы.

Участников форума ждала увлекательная программа, где они узнали много нового в рамках образовательных тренингов, обсудили интересующие вопросы в ходе работы дискуссионных площадок, зарядились энергией в головокружительном ритме танцев, насладились атмосферой акустического вечера, приняли участие в увлекательном квесте, посетили Борисов-Арену, а также познакомились с историей Борисовщины.

Форум был щедрым на приятные эмоции: море позитива, хорошего настроения, интересного общения – это именно те слова, которыми можно охарактеризовать эту встречу. Организаторы приготовили для всех сладкий подарок в честь юбилея Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО– ароматное печенье с символикой организации.

Большую помощь в организации знакового события в молодежном движении Минской области на протяжении многих лет оказывают главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского областного исполнительного комитета, управление по образованию и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Борисовского районного исполнительного комитета, республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО», государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района».

Мы вместе с вами делаем мир лучше!

http://borisov.gov.by/novosti-regiona/item/34885-forum-klubov-yunesko-minskoj-oblasti-molodezhnyj-format

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15-17 марта в Борисовском районе на базе оздоровительного лагеря «Бродовка» уже в шестой раз состоялось масштабное событие для движения клубов ЮНЕСКО в Минской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика