Сморгонский дзюдоист Александр Ваховяк стал призером международного турнира в Грузии. 21.by

03.04.2019 — Новости Спорта |

Наш земляк, дзюдоист Александр Ваховяк, который является претендентом на выступление на II Европейских играх, стал серебряным призёром международного турнира серии Гран-при.

Соревнования прошли с 29 по 31 марта в Тбилиси (Грузия). На татами Дворца спорта вышли 372 спортсмена из 52 стран мира. В финале соревнований тяжеловесов (свыше 100 кг) Александр Ваховяк в дополнительное время уступил Левану Матиашвили из Грузии и стал серебряным призером турнира.

Александр ВАХОВЯК (слева)

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото предоставлено сектором спорта и туризма Сморгонского райисполкома.

Наш земляк, дзюдоист Александр Ваховяк, который является претендентом на выступление на II Европейских играх, стал серебряным призёром международного турнира...