Андрей Сидоренко: «Немного пугают вратари». 21.by

Андрей Сидоренко: «Немного пугают вратари»

05.04.2019 13:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко поделился мнением о вратарской позиции.

— Касаемо вратарей: есть представление, кто это будет?

— Вот вызвали Карнаухова. Проявил себя в серии с «Шахтером» Трус. Мильчаков со своим клубом пробился в следующую стадию плей-офф чемпионата Чехии. Но он, правда, там сидит на лавке. Как я шучу, лучше бы его команда вылетела, так Мильчаков хотя бы приехал сюда поиграть.

— Кульбаков?

— Мы созваниваемся. У него плей-офф начинается только 21 апреля. Пока не знаем, отпустит ли его клуб в сборную.

— Какие задачи на матчи с россиянами?

— Для начала оценим, в каком функциональном состоянии ребята. К некоторым имеются вопросы. Сделали тесты, и вижу, что многим нужно подтянуть кондиции, привести себя в тонус. В то же время хочется показать достойный хоккей на фоне сильного соперника. Встречались раньше с россиянами, в их составе собраны очень талантливые хоккеисты. Многие, наверное, уедут за океан. Так что соперник серьезный.

Командные взаимодействия еще толком не отработали. Вообще команда должна быть организованной, мобильной, с хорошей обороной. Немного пугают вратари. И забивать нужно побольше, – сказал Сидоренко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко поделился мнением о вратарской позиции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика