Вертонген о незасчитанном голе Стерлинга: «Все просто рухнули на поле. Но VAR вдруг спас нас». 21.by

18.04.2019 06:08 — Новости Спорта |

Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген признался, что не надеялся на то, что гол вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов (3:4) будет отменен.

После просмотра видеоповторов главный арбитр матча Джюнейт Чакир не засчитал гол Стерлинга, забитый в добавленное ко второму тайму время. Этот гол вывел бы в полуфинал «Ман Сити».

«Обычно вы апеллируете к судьям по поводу офсайда или фола. Но в этот раз никто не думал об офсайде, все просто рухнули вниз.

Оставалось несколько минут, я попытался всех поднять. Но вдруг из ниоткуда возник VAR и спас нас», – заявил Вертонген.

Голы бешеного матча «Сити» и «Тоттенхэма»: три ассиста Де Брюйне, две ошибки Лапорта, бедро Льоренте, офсайд Агуэро

Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген признался, что не надеялся на то, что гол вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги...