Андрей Сидоренко: «Чувствуется ответственность, которая на нас лежит. Нужно выходить в каждый матч и доказывать, что мы команда, биться за победу». 21.by

Андрей Сидоренко: «Чувствуется ответственность, которая на нас лежит. Нужно выходить в каждый матч и доказывать, что мы команда, биться за победу»

24.04.2019 10:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко поделился своим видением заключительного подготовительного отрезка и старта к ЧМ-2019 в первом дивизионе.

«Чувствуется ответственность, которая на нас лежит. Нужно выходить в каждый матч и доказывать, что мы команда, биться за победу. На всех соперников необходимо настраиваться и играть с самоотдачей.

Мы должны определиться с составом, в чем нам поможет хороший спарринг с Казахстаном. Кроме того, сейчас у нас настал шлифовочный период: будем уделять внимание розыгрышу большинства, работе спецбригад.

С каждым соперником на чемпионате ждем тяжелого матча. Даже Литва, если отнестись к ней неправильно, выйти на лед не сконцентрированными, может доставить проблемы. На чемпионате мира легких соперников не бывает. У нас всего пять матчей и все сложные», – сказал Сидоренко.

Напомним, чемпионат мира в Нур-Султане сборная Беларуси начнет игрой против команды Литвы. Встреча пройдет 29 апреля. Путевки в элитный дивизион получат две лучшие сборные турнира. Полный календарь матчей белорусской команды выглядит так:

29 апреля. 13:00. Литва – Беларусь

30 апреля. 16:30. Беларусь – Венгрия

2 мая. 13:00. Беларусь – Словения

4 мая. 14:30. Казахстан – Беларусь

5 мая. 13:00. Беларусь – Южная Корея

Время начала матчей – белорусское.

28 хоккеистов сборной Беларуси отправились в Казахстан, отсеяны еще три игрока

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко поделился своим видением заключительного подготовительного отрезка и старта к ЧМ-2019 в первом дивизионе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика