Насыщенные развлекательные программы подготовлены для болельщиков II Европейских игр в фан-зонах. 21.by

Насыщенные развлекательные программы подготовлены для болельщиков II Европейских игр в фан-зонах

18.06.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Насыщенные развлекательные программы подготовлены для болельщиков II Европейских игр в фан-зонах, обустроенных в регионах Беларуси, сообщили в фонде «Дирекция II Европейских игр 2019 года».

областной спорткомплекс Брестский
Фан-зоны организованы во всех областных центрах страны, а также в Бобруйске и Молодечно. Здесь будут вестись трансляции самых значимых спортивных соревнований на больших экранах, работать детские мини-фан-зоны с играми и развлечениями, проводимые совместно с ЮНИСЕФ, выступать лучшие белорусские исполнители и группы. Также для болельщиков проведут спортивные активности, конкурсы и интерактивные игры.

В Бресте фан-зона будет расположена у областного спорткомплекса «Брестский» (ул. Гоголя, 9), время работы: с 21 по 30 июня с 17.00 до 23.00, а в дни открытия и закрытия ІІ Европейских игр с 17.00 до 00.30.

На концертах выступят солисты творческого центра ArtPipper, вокалисты эстрадной студии «Ангел», рок-группы «Виски Уэй» и «Алгоритм», клуб афро-латиноамериканских танцев BreStarDance, цирковая студия «Жонглеры Бреста».

Подробное расписание культурной программы всех региональных фан-зон можно найти на официальном сайте II Европейских игр 2019 в Минске.

Напомним, недавно состоялась презентация мобильного приложения дополненной реальности Opening Ceremony AR Minsk 2019 к церемонии открытия II Европейских игр, которая состоится в Минске на Национальном олимпийском стадионе «Динамо» 21 июня. В ходе красочного шоу запланировано порядка восьми художественных блоков. Каждый из них посвящен какой-либо теме, например, преданиям и легендам, средневековому прошлому Беларуси. В сценарии шоу уделяется внимание творчеству белорусских литераторов, среди которых Янка Купала, Якуб Колас, Максим Богданович, Ян Барщевский. Показываются исторические личности – Евфросиния Полоцкая, Всеслав Чародей, Франциск Скорина. В ходе шоу будут раскрыты яркие и славные страницы белорусской истории.

Расписание соревнований II Европейских игр
и стоимость билетов

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика