Эрвен Мукам: «Как я понял, в Беларуси это традиция – все время быть уверенным, что твоя команда ничего не выиграет и никуда не попадет». 21.by

Эрвен Мукам: «Как я понял, в Беларуси это традиция – все время быть уверенным, что твоя команда ничего не выиграет и никуда не попадет»

22.07.2019 18:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник БАТЭ Эрвен Мукам в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Азаркевичу рассказал об особенностях белорусского характера.

- Наверное, самым глупым было бы спросить у тебя о настроении?

– Ну, ты же знаешь, оно всегда хорошее. А после игры в Польше вовсе особенные эмоции, потому что прошли в следующий раунд в этом невероятном матче. Для меня это был первый опыт в Лиге чемпионов — рад, что положительный. Нет, я просто счастлив! Мы проделали отличную работу.

- Но между играми хотя бы нервничал?

– Только чуть-чуть во время первой встречи. Но это нормально. БАТЭ же в целом привык к давлению, тем более что от команды всегда ждут, что она пройдет первый раунд. Если совсем нет волнения, то ты, наверное, Месси. Мы же просто знали, что надо выложиться на сто процентов, что мы и сделали.

Слышал: многие говорили, что у БАТЭ нет шансов после первой игры. Но люди постоянно так говорят. Как я понял, в Беларуси это традиция — все время быть уверенным, что твоя команда ничего не выиграет и никуда не попадет. Ну а мы спокойны. Тем более, когда есть опыт в подобных соревнованиях, это преимущество, и ты можешь делать такие крутые вещи, как в Гливице. Поэтому серьезно к критике на пустом месте относиться нельзя. Каждый имеет право говорить, что хочет. Но кто в итоге идет дальше? – сказал Мукам.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник БАТЭ Эрвен Мукам в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Азаркевичу рассказал об особенностях белорусского характера.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика