Лукашенко – Дурнову: «И что ты на ЧМ по водным видам привезешь в этом году? Мне кажется, ты жестко стремишься даже не к нулю, а к минусу». 21.by

Лукашенко – Дурнову: «И что ты на ЧМ по водным видам привезешь в этом году? Мне кажется, ты жестко стремишься даже не к нулю, а к минусу»

26.07.2019 19:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который посетил бассейн в Ветке,  поговорил с первым заместителем министра спорта Вячеславом Дурновым.

Александр Лукашенко:  Заниматься физкультурой – это хорошо, а для спорта ты тут хоть что-то получаешь? Мы хоть по одному зернышку отсюда что-то имеем? Покажи мне этих будущих великих спортсменов.  

Вячеслав Дурнов: Мы сейчас увидим. Это отделение плавания – 121 человек. Тут видно, что до 2017 года было 203 всего в школе, а сейчас уже 337.

Александр Лукашенко: И что ты на чемпионате мира по водным видам привезешь в этом году? Мне кажется, ты жестко стремишься даже не к нулю, а к минусу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко, который посетил бассейн в Ветке, поговорил с первым заместителем министра спорта Вячеславом Дурновым.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика