Вальтер Мадзарри: «Во втором тайме мы могли проиграть 1:2, мы выглядели уставшими». 21.by

Вальтер Мадзарри: «Во втором тайме мы могли проиграть 1:2, мы выглядели уставшими»

09.08.2019 09:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Торино» Вальтер Мадзарри прокомментировал результат матча 3-го раунда квалификации Лиги Европы против «Шахтера» (5:0).

«Раунд плей-офф? Мы пока даже не думаем об этом. Во втором тайме мы могли проиграть 1:2, мы выглядели уставшими. Конечно, счет 5:0 дает нам некоторую безопасность, но нельзя расслабляться при игре в обороне. Мы все еще готовимся к сезону. Некоторые игроки просто падал во втором тайме. Нам нужно много и усердно работать, чтобы подойти к ключевым матчам в оптимальном состоянии.

Вся команда провела хороший матч, но всегда можно лучше. Нам нужно помнить, что по мере продвижения от раунда к раунду нам будут встречаться более сильные команды», – сказал Мадзарри.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Торино» Вальтер Мадзарри прокомментировал результат матча 3-го раунда квалификации Лиги Европы против «Шахтера» (5:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика