Марцел Личка: «Играть против оборонительных команд, которые рискуют опуститься на дивизион ниже, особенно сложно». 21.by

10.08.2019 21:50 — Новости Спорта |

Главный тренер брестского «Динамо» Марцел Личка подвел итог матча с «Дняпром» (1:0).

«Сегодня заработали три очка. Важная победа. Играть против оборонительных команд, которые рискуют опуститься на дивизион ниже, особенно сложно. В первом тайме нам было полегче. А вот после перерыва на поле была одна команда — «Дняпро». Футболисты могилевской команды показали хорошую игру. У них было три опасных момента.

Для нас же три очка в таком матче — золото», – сказал Личка.