Шуми Бабаев: «Воробей хотел бы попасть в «Динамо». Он всегда хотел и проявлял желание там играть. Но вопрос к обратной стороне – все дело в этом». 21.by

Шуми Бабаев: «Воробей хотел бы попасть в «Динамо». Он всегда хотел и проявлял желание там играть. Но вопрос к обратной стороне – все дело в этом»

15.08.2019 18:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Агент белорусского защитника Павла Воробья Шуми Бабаев сообщил, что хоккеист хотел бы выступать за минское «Динамо».

– Вы сказали, что, возможно, рассмотрите предложения. Насчет минского «Динамо» речи не было?

– Мы всегда обращаем внимание на предложения. Когда возникает такая ситуация (болезнь либо травма – Tribuna.com), в первую очередь думаешь об обмене, потому что понимаешь, что места уже занимаются. А сидеть восьмым-девятым защитником… Поэтому всегда держу руку на пульсе. Если вы клоните к переходу в минское «Динамо», конечно, Павел хотел бы туда попасть. Он всегда хотел и проявлял желание там играть. Но вопрос к обратной стороне – все дело в этом.

Хочет ли минское «Динамо» видеть его в составе? Для этого они должны Павла обменять и взять с тем контрактом, какой уже есть. А у него, в принципе, не такое большое соглашение, еще и двустороннее. Я считаю, это хороший вариант для «Динамо». Они могли бы позвонить в клуб и после этого решать, – сказал Бабаев.

Еще недавно Воробей был лучшим хоккеистом Беларуси, а сейчас не играет и может остаться без клуба. Узнали, что с ним происходит

Минское «Динамо» станет чемпионом КХЛ-2019/20? Букмекер дает кэф 250!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Агент белорусского защитника Павла Воробья Шуми Бабаев сообщил, что хоккеист хотел бы выступать за минское «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика