Алексей Бага: «Потешно слышать о физическом состоянии БАТЭ. Почему вокруг столько специалистов, а мы ни разу не играли на чемпионате мира?». 21.by

Алексей Бага: «Потешно слышать о физическом состоянии БАТЭ. Почему вокруг столько специалистов, а мы ни разу не играли на чемпионате мира?»

02.09.2019 19:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага рассказал о физическом состоянии команды. 

- На пресс-конференции вас завел вопрос, хватило ли команде «физики».

– И сейчас могу сказать: это заезженная тема, которая не имеет под собой абсолютно никаких оснований. По всем данным касательно физической активности, которые анализируем после матчей, не уступили никому — ни в еврокубках, ни в чемпионате. А если визуально кому-то что-то кажется, тогда удивляюсь: почему вокруг столько специалистов, а мы ни разу не играли на чемпионате мира? Я не то чтобы завелся.

Просто потешно слышать буквально на каждом шагу о физическом состоянии, когда цифры и медицинские данные говорят обратное. Хотя прекрасно понимаю: журналистам — особенно некоторых наших порталов — надо горяченького, нерва, небольших провокаций. Но у них своя работа, у меня своя. Поэтому и ответ был эмоциональным. Вместе с тем никого я не оскорблял, – сказал Бага.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика