⚽ Нашли место, где вы будете смотреть ЛЧ сегодня вечером. 15 кранов пенного, 6 телевизоров, сытная еда – выбирайте и не думайте!. 21.by

⚽ Нашли место, где вы будете смотреть ЛЧ сегодня вечером. 15 кранов пенного, 6 телевизоров, сытная еда – выбирайте и не думайте!

23.10.2019 12:55 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мы знаем, где лучше всего смотреть отличный футбол: в мясном ресторане RIB RAW. Есть несколько причин: где еще вы найдете проектор, шесть больших телевизоров, а еще копченые, томленые, жареные ребра, бургеры, целых пятнадцать кранов пенного – и все это в одном заведении?

Встречаемся сегодня на Гикало, 7: поторопитесь занять место, потому что такое приятное предложение точно не останется без внимания любителей футбола. 


Если вы еще не слышали о RIB RAW, рассказываем: это первый в Беларуси мясной ресторан с концепцией копченого, томленого и жареного мяса. 


В меню – самая вкусная и сытная еда от альтернативных бургеров до ребер.

Главное блюдо заведения – именно ребра. Тут они готовятся в специальном устройстве, которое называется смокер и объединяет в себе барбекю, гриль, коптильню холодного и горячего копчения. В некоторых случаях весь процесс может занимать от 10 до 16 часов.

Помимо этого, в ресторане производят крафтовый сыр, пекут хлеб и булочки для бургеров. Для них, к слову, используют не обычные котлеты из фарша, а альтернативные варианты, например, рваное мясо или свиные щеки. 

Даже не сомневайтесь: мы нашли для вас лучший вариант.

Рекомендуем!

Забронировать стол

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика