Новый тренажер появился на площадке в городском парке в Осиповичах. 21.by

Новый тренажер появился на площадке в городском парке в Осиповичах

16.11.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Все больше земляков приобщается к здоровому образу жизни: следит за самочувствием, питанием, двигательным режимом, фигурой. Но есть люди, которым платные оздоровительные услуги в спортивных комплексах не по карману. Поэтому они с радостью встретили создание тренажерной площадки в городском парке, которую подарил землякам кровельный завод ТехноНИКОЛЬ, приурочив акцию к 25-летию компании. С тех пор прошло 2 года, и на каждую очередную годовщину предприятие пополняет спортивный комплекс новым тренажером. Вот и днями накануне торжественной даты работники кровельного завода произвели монтаж очередного — эллиптического. Он работает по принципу, схожему с велотренажером и ходьбой на лыжах. Упражнения развивают и укрепляют мышцы ног, спины, ягодиц, пресса и рук.


Первыми спортивный снаряд испытали ветераны предприятия, занимавшиеся в парке скандинавской ходьбой, юное поколение осиповчан, а также учащиеся профессионально-технического колледжа.



Кстати, в тот же день представители кровельного завода посетили подшефную спецшколу-интернат. Повод — недавняя экскурсия в Мирский и Несвижский замки, которую они организовали для учащихся. Во время поездки шефы узнали, что некоторые ребята не имеют возможности выезжать за пределы учреждения из-за того, что их «машинный парк» изрядно пообносился. Работники обновили колеса в колясках, и теперь двигательные возможности детей ощутимо расширились.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все больше земляков приобщается к здоровому образу жизни: следит за самочувствием, питанием, двигательным режимом, фигурой. Но есть люди, которым платные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика