«ДЮСШ-3-Стэнлес» сыграла вничью с «Андердогом» и финишировала на шестом месте, «Волна» уступила «Руху». 21.by

«ДЮСШ-3-Стэнлес» сыграла вничью с «Андердогом» и финишировала на шестом месте, «Волна» уступила «Руху»

18.11.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

дюсш-3-стэнлес общее фото
Пинская «Волна» 16 сентября провела заключительный домашний матч чемпионата.

Соперником выступил один из лидеров первой лиги — ФК «Рух» из Бреста. Брестчане борются за третье место, позволяющее участвовать в стыковых матчах за право играть в высшей лиге. Несмотря на статус соперника, «Волне», занимающей предпоследнее место, удалось навязать борьбу.

Уже на первой минуте гости сумели выйти вперед, однако не сумели долго удерживать победный счет из-за неаккуратной игры в собственной штрафной: в ворота брестчан было назначено два пенальти, которые реализовал Рассолько.

Победа все равно осталось за «Рухом». Команда проявила свой класс в концовке встречи, трижды отличившись. Итоговый счет — 4:2.

Если «Волне» еще предстоит выездной матч, то футболисты «ДЮСШ-3-Стэнлес», выступающие во второй лиге, в субботу завершали сезон. Пинчане играли с «Андердогом» из п. Чисть и в случае победы могли рассчитывать на итоговое пятое место. Матч завершился боевой ничьей 2:2. Игроки «ДЮСШ-3-Стэнлес» в итоге заняли шестое место и вполне могут быть довольны своим выступлением.

Подготовил Леонид РЕБКОВЕЦ.

Фото: группа ВКонтакте «Академия футбола».

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Пинская «Волна» 16 сентября провела заключительный домашний матч чемпионата. Соперником выступил один из лидеров первой лиги — ФК «Рух» из Бреста....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика