Директор «Ислочи»: «Строительство стадиона в Заславле находится на стадии мечтаний. Проектные работы оценивают в 1 млн долларов». 21.by

Директор «Ислочи»: «Строительство стадиона в Заславле находится на стадии мечтаний. Проектные работы оценивают в 1 млн долларов»

17.12.2019 17:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Ислочи» Сергей Мельников рассказал о том, на какой стадии находится строительство стадиона в Заславле.

— За последние годы «Ислочь» окрепла в инфраструктурном плане: появилась женская команда, увеличилось число воспитанников собственной ДЮСШ, создается тренировочная база в поселке Большевик. Ходят также слухи о строительстве стадиона в Заславле…

— У клуба высокий потенциал. Хоть у нас по-прежнему нет своего стадиона, зато в скором времени появится тренировочная база. Это будет площадка для нашей женской команды и детско-юношеской школы. На данном этапе в Большевике подготовлено основание под искусственное покрытие, но укладывать газон будем уже весной.

Если говорить о строительстве полноценного стадиона, то скорее всего это будет площадка в Заславле.

«Ислочь» давно мечтает о том, чтобы где-то осесть и подпитываться местными болельщиками. Аренда стадиона на Маяковского не всегда дает много зрителей. Строительство заславской арены пока находится на стадии предположений и мечтаний. Место для стадиона уже определено, а проектные работы эксперты оценивают в миллион долларов, – сказал Мельников.

Что?! Здесь букмекер дает 100 рублей на беспроигрышную первую ставку

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор «Ислочи» Сергей Мельников рассказал о том, на какой стадии находится строительство стадиона в Заславле.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика