Эммануэль Пети: «Месси не такая машина, как Роналду. Ему осталось играть на топ-уровне год-два». 21.by

Эммануэль Пети: «Месси не такая машина, как Роналду. Ему осталось играть на топ-уровне год-два»

08.02.2020 20:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети поделился мнением о возможном переходе форварда «Барселоны» Лионеля Месси в «Манчестер Сити».

«Месси не Криштиану Роналду. С точки зрения физики он не такая машина. Роналду – монстр, а Месси, которому 32 года, осталось играть на самом высоком уровне еще год или два.

Даже выступая вместе с замечательными игроками в «Барсе», он уже не будет обладать той же скоростью и тем же дриблингом. Уверен, он понимает, что конец не так уж далек.

Честно говоря, я не думаю, что ему подходит интенсивный английский чемпионат. Ему не нравится, когда с ним играют плотно, борются с ним. В Испании его оберегают.

Английским фанатам было бы приятно его увидеть, но я не вижу причин для клуба вроде «Ман Сити» пытаться подписать Месси в 32 или 33 года. Если «Сити» и хотел бы его купить, нужно было пытаться это сделать пару лет назад», – отметил Пети.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» следит за ситуацией вокруг Месси в «Барселоне» после конфликта аргентинца со спортивным директором каталонцев Эриком Абидалем.

Месси намерен остаться в «Барсе» и летом не перейдет в «Ман Сити» (Sky Sports)

Запредельная токсичность в «Барсе»: Абидаль обвинил игроков в недостаточных усилиях, Месси взбесился

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети поделился мнением о возможном переходе форварда «Барселоны» Лионеля Месси в «Манчестер Сити».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика