Крэйг Вудкрофт: «Вклад в победу сегодня внесли все. Горжусь такой игрой команды». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Вклад в победу сегодня внесли все. Горжусь такой игрой команды»

12.02.2020 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкроф прокомментировал итог матча с рижским «Динамо» (2:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Перед игрой мы понимали, что сегодня нас ждет настоящее дерби. «Динамо» (Рига) – хорошая команда, которая действует просто и быстро, кроме того, обладает приличным набором исполнителей, что им и приносит успех.

По матчу хочу отметить, что на протяжении всех 60 минут на льду мы видели настоящую команду, единый коллектив. Сыграли очень умный выездной матч, смогли реализовать большинство. Рижане очень хорошо играют в давление, к этому мы тоже подготовились.

Работали на тренировках как индивидуально с игроками, так и командой. Хочу отметить, что вклад в победу сегодня внесли все – от вратаря до нападающих. Горжусь такой игрой команды, мы довольны результатом сегодняшней игры», – сказал Вудкрофт.

Динамо Минск: новости

Минское «Динамо» впервые в сезоне обыграло рижское. До этого «зубры» трижды уступили

В Риге у минского «Динамо» случились полторы минуты невероятного фарта. Как забросил Костицын, сразу вообще мало кто понял

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкроф прокомментировал итог матча с рижским «Динамо» (2:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика