Вице-премьер Петришенко: «Спортивные форумы должны вносить существенный вклад в экономику, а не только в укрепление имиджа». 21.by

Вице-премьер Петришенко: «Спортивные форумы должны вносить существенный вклад в экономику, а не только в укрепление имиджа»

12.02.2020 21:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вице-премьер Беларуси Игорь Петришенко на коллегии Минспорта порассуждал о проведении в стране крупных спортивных форумов.

«Ведущие международные организации убедились, что мы в состоянии организовать и провести любое масштабное мероприятие на самом высоком уровне. Имея такой колоссальный опыт, мы должны понимать, что подобные форумы должны вносить существенный вклад в национальную экономику, а не только в укрепление имиджа страны на международной арене.

Уверен, если проработан вопрос о целевых группах, грамотно выстроена и заблаговременно проводится рекламная кампания, продумана сопутствующая программа, то зрителей на трибунах будет много», – цитирует Петришенко пресс-служба Минспорта.

Напомним, что сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко поручил Министерству спорта и туризма изучить возможность проведения совместной Олимпиады с Украиной.

Александр Лукашенко: «Президент Украины предлагает вместе подумать над тем, а не замахнуться ли нам на Олимпийские игры»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вице-премьер Беларуси Игорь Петришенко на коллегии Минспорта порассуждал о проведении в стране крупных спортивных форумов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика