Пресс-секретарь Минобразования о том, что школьников «гонят» на ЧЕ в Раубичи: «Участие ребенка во внешкольных мероприятиях — дело сугубо добровольное». 21.by

Пресс-секретарь Минобразования о том, что школьников «гонят» на ЧЕ в Раубичи: «Участие ребенка во внешкольных мероприятиях — дело сугубо добровольное»

28.02.2020 13:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси выявили первый случай коронавируса. В то же время минчане и жители регионов утром 28 февраля стали сообщать, что столичных детей «гонят» на чемпионат Европы в Раубичи.

Пресс-секретарь Министерства образования Людмила Высоцкая рассказала, как родителям реагировать на такие предложения школьных учителей.

— Никаких распоряжений от Министерства образования относительно организованного досуга школьников в эти дни школы не получали. Возможно, какие-то мероприятия запланированы на городском уровне, возможно, какие-то — на школьном. В любом случае любое участие ребенка во внешкольных мероприятиях — дело сугубо добровольное. Родители решают сами, отпускать ли им детей, условно, в Раубичи или нет, — поясняет пресс-секретарь Минобра Людмила Высоцкая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика