Пресс-секретарь Минспорта: «Мы дали рекомендации: до 6 апреля пока отменить спортивные мероприятия среди детей и подростков». 21.by

Пресс-секретарь Минспорта: «Мы дали рекомендации: до 6 апреля пока отменить спортивные мероприятия среди детей и подростков»

17.03.2020 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пресс-секретарь Министерства спорта и туризма Беларуси Владимир Нестерович прокомментировал запрет на проведение массовых спортивных мероприятий среди детей и подростков.

«Учитывая, что все-таки потенциальная угроза существует при проведении массовых, спортивно-массовых, спортивных мероприятий, то мы дали такие же рекомендации: до 6 апреля пока их отменить (не окончательно, а перенести на более поздний срок). И затем уже в графики всех мероприятий спортивных и спортивно-массовых, культурных постараемся это все вписать. Ситуация нормализуется, и все-таки мы будем проводить подобного рода мероприятия, вернемся к активной спортивной, спортивно-массовой работе», — цитирует Нестеровича СТВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-секретарь Министерства спорта и туризма Беларуси Владимир Нестерович прокомментировал запрет на проведение массовых спортивных мероприятий среди детей и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика