Генич о работе на матче чемпионата Беларуси: «Как будто побывал на деревенской свадьбе». 21.by

Генич о работе на матче чемпионата Беларуси: «Как будто побывал на деревенской свадьбе»

22.03.2020 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о работе на игре 1-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» – «Неман» (1:0).

«Под баян хорошо! Как будто побывал на деревенской свадьбе. Но ни в коей мере не обижаю организаторов и чемпионат Беларуси. Потому что было действительно колоритно, самобытно и необычно.

В целом я получил удовольствие. Может быть, оставляло желать лучшего качество и содержание игры, но зато было не скучно. Я так себя и настраивал, что при любом раскладе нужно получить удовольствие и заряд позитива. Так и вышло.

Безусловно, недостаток работы психологически и эмоционально давит. Поэтому я незамедлительно согласился на предложение руководства отработать матч чемпионата Беларуси. Хотя и понимал, что это, возможно, будет не самый выдающийся футбол.

Однажды я работал матч сборной Беларуси против Эстонии в отборе на Евро-2020 — и это было печальное зрелище. Игра закончилась со счетом 0:0, и комментировать там вообще было нечего.

Я откровенно скучал и понимал, что, наверное, на клубном уровне меня ждет нечто подобное.

Но ввиду отсутствия футбольных трансляций наступает «ломка». И когда у комментатора отменялись матчи с сумасшедшей афишей, такие как «Сити» – «Реал», «Севилья» – «Рома», появляется недостаток адреналина и эндорфинов в организме.

Тут уже чемпионат Беларуси – только в радость. И очень хорошо, что игра «Ислочи» с «Неманом» не закончилась со счетом 0:0!» – отметил Генич.

Генич о работе на матче ЧБ: «Это было незабываемо! Спасибо, «Ислочь» и «Неман»

Россияне посмотрели белфутбол по «Матч ТВ» – все в восторге от баяниста «Ислочи» (некоторые только из-за него не переключили)

Успей поставить, пока высшую лигу не приостановили! Вся линия здесь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о работе на игре 1-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» – «Неман» (1:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика