Юрий Моисевич о допинге Набокова: «У него совсем маленькая доза, и вообще это какая-то глупость. Сейчас идет разбирательство». 21.by

Юрий Моисевич о допинге Набокова: «У него совсем маленькая доза, и вообще это какая-то глупость. Сейчас идет разбирательство»

27.03.2020 15:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси по легкой атлетике Юрий Моисевич рассказал в интервью газете «Прессбол» о том, как продвигается разбирательство по делу Дмитрия Набокова, которого временно отстранили из–за допинга.

«Рекордсмена страны Набокова в прошлом году оперировали в Москве, к лету восстановился и два раза напрыгал по 2,30. Но тут эта нелепость с фуросемидом... Там совсем маленькая доза, и вообще это какая–то глупость. Сейчас идет разбирательство, и мы ждем», – сказал Моисевич.

Напомним, белорусский прыгун в высоту Дмитрий Набоков был временно отстранен от участия в соревнованиях из-за подозрения в нарушении антидопинговых правил. В пробе 23-летнего спортсмена был найден фуросемид. Набоков – чемпион Европы 2017 года среди спортсменов до 23 лет.

Передается ли допинг через секс? Спортсмены все чаще ссылаются на это, но врачи не верят (мы выяснили почему)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси по легкой атлетике Юрий Моисевич рассказал в интервью газете «Прессбол» о том, как продвигается разбирательство по делу Дмитрия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика