Годфри Стивен: «Моя цель – сделать «Ислочь» чемпионом Беларуси». 21.by

Годфри Стивен: «Моя цель – сделать «Ислочь» чемпионом Беларуси»

29.03.2020 21:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

19-летний защитник «Ислочи» Годфри Стивен поделился планами на сезон.

«Команда изменилась, пришли новые игроки. Януш – качественный нападающий. Рыбак – очень сильный защитник. С тех пор как он пришел в команду, мы с ним иногда общаемся, иногда разговариваем, обсуждаем футбол, наши позиции на поле. Мы ведь играем в одной зоне, практически вместе. Общение улучшает наше взаимодействия.

Жуковский знает, как общаться с игроком. Он не очень хорошо говорит на английском, но у него есть свой способ коммуникации. Есть определенные знаки, которые все знают. Так что я понимаю, что он хочет сказать. Помощник тренера, кстати, говорит на английском. Так что иногда он передает мне инструкцию.

Моя цель – сделать команду чемпионом Беларуси. Если мы займем первое место, это будет хорошо для всех: для меня, для нашего менеджера и наших фанатов. Так что, эта моя единственная цель – стать чемпионом Беларуси», – сказал Стивен в эфире передачи «Обзор тура».

 Годфри Стивен: «В Африке большинство родителей не поощряют занятие футболом. Все хотят отправить детей в школу учиться читать и стать докторами или учителями»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19-летний защитник «Ислочи» Годфри Стивен поделился планами на сезон.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика