Игорь Ковалевич: «АБФФ должна прекратить двойные стандарты. Или играть, или не играть чемпионат». 21.by

Игорь Ковалевич: «АБФФ должна прекратить двойные стандарты. Или играть, или не играть чемпионат»

01.04.2020 14:11 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич полностью поддержал инициативу фанатов клуба, которые ранее призвали АБФФ остановить чемпионат Беларуси из-за пандемии каронавируса.

Чемпионат Беларуси – единственный в Европе турнир, который не был остановлен. Соревнования начались также в запланированные сроки – 19 марта. Зрителям также не запрещено посещать стадионы.

«Конечно, поддерживаю фанатов. Мы, во-первых, играем для зрителей. И кроме футбола есть еще личная жизнь, семейные обстоятельства. Люди интересуются информацией в мире, в стране. И свое заявления по поводу отношения к складывающейся ситуации в белорусском футболе я высказал телеканалу «Беларусь 5» после матча с «Ислочью». Федерация запрещает здороваться за руки, но при этом не запрещает играть. АБФФ должна прекратить двойные стандарты. Или играть, или не играть. Можете ссылаться на мое заявление телеканалу. А что касается заявления фанатов, это надо спрашивать у них. Но, повторюсь, я их поддерживаю», – сказал Ковалевич.

Валерий Исаев: «Скажите вот честно, кто серьезно относится к словам Базанова, когда он что-то говорит по поводу не критической ситуации?»

Главный тренер «Немана» поддерживает фанатов, которые требуют прекратить в Беларуси футбол, и винит федерацию в двойных стандартах

Фанаты «Немана»: «Призываем АБФФ под руководством Базанова наконец набраться смелости и приостановить чемпионат»

Знаешь, кто будет чемпионом Беларуси? На каждого из фаворитов дают кэф больше 2!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич полностью поддержал инициативу фанатов клуба, которые ранее призвали АБФФ остановить чемпионат Беларуси из-за пандемии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика