БФСО «Динамо» станет основным владельцем акций минского «Динамо». 21.by

БФСО «Динамо» станет основным владельцем акций минского «Динамо»

22.04.2020 16:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основным владельцем акций минского «Динамо» станет БФСО «Динамо», которое и будет осуществлять основное руководство проектом. Об этом рассказал председатель центрального совета БФСО «Динамо» Игорь Оберемко.

– Мы провели серьезное реформирование общества, у нас амбициозные планы на будущее. И, конечно, мы в состоянии контролировать те невидимые нити, которые позволят обеспечить деятельность клуба и создать необходимые финансовые и материальные условия. Для этого в обществе есть все необходимые условия и штат. «Динамо» – это бренд Беларуси. И мы его должны общими усилиями поддержать. Мне было бы очень приятно, если бы имя «Динамо» снова стало громко звучать на международном уровне.

— Планируется ли создание наблюдательного комитета, который будет отвечать за руководство клубом?

— Обязательно. Сейчас идет процедура, после которой БФСО «Динамо» станет основным владельцем акций. Затем проведем собрание всех акционеров, создадим наблюдательный совет и выберем председателя. Уверен, что это будет очень достойный человек, – сказал Оберемко.

Напомним, ранее клубом руководил Юрий Чиж. После него собственником команды стал Мингорисполком.

Минское «Динамо» победит с новым тренером? На викторию над «Смолевичами» дают больше 2!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основным владельцем акций минского «Динамо» станет БФСО «Динамо», которое и будет осуществлять основное руководство проектом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика