Леонид Кучук: «Передо мной всегда ставили определенные задачи, и я делал так, что клуб оставался на плаву и занимал высокие места». 21.by

Леонид Кучук: «Передо мной всегда ставили определенные задачи, и я делал так, что клуб оставался на плаву и занимал высокие места»

22.04.2020 16:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый главный тренер минского «Динамо» Леонид Кучук рассказал о том, как принял решение возглавить «бело-голубых».

— Когда вам поступило предложение стать главным тренером минского «Динамо» и долго ли вы над ним размышляли?

— Долго думать над таким предложением нельзя, а решение принял буквально сегодня. Я ведь, еще будучи молодым футболистом, мечтал сыграть за «Динамо» на этом стадионе. Не вышло. Теперь буду руководить.

— Планируете ли усиление состава в межкруговой паузе?

— Любой клуб в любой стране не откажется от хорошего усиления. Это чисто технический вопрос, на который прямо сейчас ответить не готов. Я ведь еще не знаю толком команду, познакомился с ней только сегодня. Начинаем с чистого листа. Так что сперва необходимо принять решение по футболистам, которые имеются в наличии прямо сейчас, а потом будем двигаться дальше.

А если вы наблюдали за моей тренерской карьерой, то знаете: я редко приходил в клуб, где был успех. Передо мной всегда ставили определенные задачи, и я делал так, что клуб оставался на плаву и занимал высокие места. Чемпионат в Беларуси только начался, так что ничего не потеряно, – сказал Кучук.

Минское «Динамо» победит с новым тренером? На викторию над «Смолевичами» дают больше 2!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый главный тренер минского «Динамо» Леонид Кучук рассказал о том, как принял решение возглавить «бело-голубых».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика