Первый зампред Брестского облисполкома: «Вопрос строительства нового стадиона «Динамо» Брест находится на этапе согласования места для размещения объекта». 21.by

Первый зампред Брестского облисполкома: «Вопрос строительства нового стадиона «Динамо» Брест находится на этапе согласования места для размещения объекта»

28.05.2020 18:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый заместитель председателя Брестского горисполкома Вадим Кравчук ответил на запрос о строительстве нового стадиона в Бресте.

«По существу вашего обращения, поступившего в Брестский городской исполнительный комитет по вопросу, касающемуся перспектив строительства нового футбольного стадиона «Динамо» Брест, сообщаем следующее.

В настоящее время рассмотрение вопроса строительства нового футбольного стадиона «Динамо» Брест в г. Бресте находится на этапе согласования места для размещения объекта.

Учитывая вышеуказанное, получение информации о месте расположении данного стадиона, сроках строительства, планируемых объемах инвестиций будет возможным после заключения соответствующего инвестиционного договора потенциальным инвестором с Брестским областным исполнительным комитетом», – говорится в сообщении.

1000 клюшек на сезон, очень много на еду, 40 процентов бюджета на зарплаты: на что тратят в белхоккее и сколько надо, чтобы стать чемпионом

Краснобаев о новом стадионе брестского «Динамо»: «На март 2020-го так и не было принято решение по участку, чтобы можно было проект показывать инвесторам»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель председателя Брестского горисполкома Вадим Кравчук ответил на запрос о строительстве нового стадиона в Бресте.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика