Комаровский о возможных изменениях в регламенте: «Это не просто глупость, а это что-то из ряда вон выходящее – ставить игроков искусственно». 21.by

Комаровский о возможных изменениях в регламенте: «Это не просто глупость, а это что-то из ряда вон выходящее – ставить игроков искусственно»

21.06.2020 22:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Форвард «Ислочи» Дмитрий Комаровский поделился мнением о возможных изменениях в регламенте чемпионата.

На ближайшем заседании исполком АБФФ рассмотрит возможные изменения документа. В частности, предлагается прописать пункты, по которым в матчах высшей лиги на поле должны одновременно находиться не менее шести футболистов с белорусским паспортом (сейчас таковых должно быть минимум пять), а среди этих шести белорусов как минимум один должен быть не старше 21 года.

«Мне кажется, что это не просто глупость, а это что-то из ряда вон выходящее – ставить игроков искусственно.  Сколько было лимитов, и я не помню ни одного игрока, который с помощью этого лимита где-то заиграл.  И Юрий Иосифович высказывался на эту тему. В нашей сборной молодежной Курненина играли и там было отбор. Не знаю, что нужно было сделать, чтобы попасть в молодежную сборную. Там было два равноценных состава. И не было никаких лимитов. Поэтому это искусственная то ли прихоть, то ли какое-то ноу-хау показать – не знаю.  Но люди, которые наверху, – им виднее.  Они решают. Им отвечать», – сказал Комаровский в эфире программы «Итоги недели» на «Беларусь 5».

«Нужно найти около полусотни игроков на всю лигу. Где их взять?» Альшевский жестко против лимита на молодых

«Высшая лига – не для экспериментов». Клубы элиты – о возможных изменениях в регламенте-2021

Крутое предложение от букмекера: первая ставка без риска до 150BYN или +300BYN на первый депозит!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форвард «Ислочи» Дмитрий Комаровский поделился мнением о возможных изменениях в регламенте чемпионата.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика